Сб. Апр 27th, 2024

Опубликовано daniyar вкл Monday, 2 May 2016

Сегодня в рамках празднования Дня единства народа Казахстана на территории Западно-Казахстанского медколледжа силами медицинской общественности города были высажены 100 саженцев деревьев.

Опубликовано daniyar вкл Monday, 2 May 2016

Основная праздничная программа Дня единства народа Казахстана прошла в г.Уральске на площади Абая, где традиционно была установлена сцена и собралось огромное количество горожан и гостей города.

Опубликовано daniyar вкл Monday, 2 May 2016

Аким области Алтай Кульгинов поздравил горожан и гостей города, собравшихся на площади Абая отмечать День единства народа Казахстана.

Опубликовано daniyar вкл Monday, 2 May 2016

Сегодня в городском парке культуры и отдыха состоялось торжественное открытие летнего сезона. С этим событием горожан поздравил аким г.Уральска Нариман Турегалиев.

Опубликовано daniyar вкл Monday, 2 May 2016

Сегодня в г.Уральске состоялся массовый велопробег, посвященный 25-летию Независимости Республики Казахстан и Дню единства народа Казахстана. В велопробеге приняли участие аким области Алтай Кульгинов и чемпион Олимпийских игр, обладатель Кубка Вела Баркера Серик Сапиев.

Опубликовано daniyar вкл Thursday, 28 April 2016

Ровно неделя прошла после того, как аким области Алтай Кульгинов дал руководителю управления здравоохранения поручение решить проблемы в городских поликлиниках по поводу жалоб населения. Какие конкретно меры были приняты, на брифинге журналистам рассказала заместитель руководителя областного управления здравоохранения Маншук Аймурзиева. 

Опубликовано daniyar вкл Thursday, 28 April 2016

Испокон веков материальное благополучие сельского жителя напрямую зависело от результатов его нелегкого труда, который, в основном, был связан с сельским хозяйством. Сегодня же при эффективном использовании помощи, оказываемой государством в рамках различных программ, сельчане имеют возможность заняться  предпринимательской деятельностью в любом направлении.

Опубликовано daniyar вкл Tuesday, 26 April 2016

Летний отдых всей семьей, с детьми – мероприятие особенное. К нему мы начинаем готовиться заранее, продумывая все самые приемлемые варианты. Будь то бабушкин домик в деревне, собственная дача или побережье моря. Лишь бы с пользой для здоровья – душевного и физического. 

Опубликовано daniyar вкл Saturday, 23 April 2016

В знак глубокого уважения и заботы о самочувствии представителей славного старшего поколения в минувшую пятницу в поликлиниках Уральска прошел «День открытых дверей». 22 апреля во всех поликлиниках города прошла акция «День открытых дверей», в ходе которой акцент был сделан на медицинское обслуживание ветеранов.

Опубликовано daniyar вкл Thursday, 21 April 2016

Аким области А. Кульгинов дал неделю на устранение недостатков в медицинском обслуживании населения.

Страницы

от admin