Пт. Апр 26th, 2024

пт, 24/03/2017 — 18:55

В день празднования Наурыза любой человек, пришедший на праздник на новую площадь в г. Уральске, мог позвонить своим родным и близким совершенно бесплатно. 

Сотрудники Западно-Казахстанского филиала АО «Қазақтелеком» не только угощали бауырсаками и коже горожан и гостей областного центра, но и предоставили бесплатную связь для поздравительных звонков. Любой желающий мог прямо с площади передать привет своим любимым и дорогим людям, пожелать им здоровья и благополучия, мира и процветания.
По словам и.о. руководителя Центра обслуживания юридических лиц ЗКОФ АО «Қазақтелеком» Надира Мергалиева такую акцию бесплатных звонков компания проводит уже второй раз в Наурыз. «Акция понравилась горожанам, уже с утра многие дозвонились до своих родных и с радостью передают друг другу приветы и пожелания. Думаю, что такие моменты тоже сплачивают людей, создают положительные эмоции и способствуют дружбе, согласию и взаимопониманию», считает Н. Мергалиев. По информации пресс-службы областного филиала АО «Қазақтелеком» более 100 звонков совершили в этот день западноказахстанцы.

Жанна БАЛЫКОВА

от admin