Сб. Апр 27th, 2024

пт, 05/05/2017 — 22:02

Первичная партийная организация «Uniserv» по инициативе депутата областного маслихата, председателя первичной партийной организации «Uniserv» Нургазы Cатбаева при поддержке областного филиала партии «Нұр Отан» организует акцию в рамках партийного проекта «Ардагерлерді ардақтайық». 

Цель акции: внесение вклада в сохранение памяти о подвигах ветеранов войны, защищавших нашу Родину, содействие воспитанию молодежи в духе уважения к ветеранам.  На 1 мая 2017 года в списке ветеранов по Западно-Казахстанской области числились 146 ветеранов войны. В ходе акции работники компании, члены первичной партийной организация «Uniserv» посетят на дому всех ветеранов, проживающих в городе, выразят благодарность ветеранам, вручат конверты с материальной поддержкой к празднику в размере 20 000 тенге. Ветеранам, проживающим в районах, конверты будут доставлены при поддержке районных акиматов. Акция пройдет с 7 по 9 мая включительно. Начало акции состоится 7 мая в 10.00 по адресу: г.Уральск, ул. Аманжолова, 99/1, офис компании «Uniserv». 

В мероприятии примут участие руководство и работники ТОО «Uniserv», представители областного филиала партии «Нұр Отан», средства массовой информации.

от admin