Пт. Апр 19th, 2024

вт, 01/08/2017 — 00:00

Состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам оказания государственных услуг при департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Западно-Казахстанской области. 

На заседании рабочей группы заслушана информация об итогах деятельности услугодателей по результатам анализа, проведенного методом тайного покупателя и об итогах анализа отчетов по внутреннему контролю за качеством оказания государственных услуг за 1-е полугодие 2017 года, предоставляемых государственными органами. Также заслушана информация о принятых мерах по повышению качества оказания государственных услуг местными исполнительными органами.

По итогам заседания принято решение о проведении обучения ответственных сотрудников территориальных госорганов по заполнению отчетных данных по внутреннему контролю за качеством оказания госуслуг и проведении разъяснения по проведению контрольных мероприятий в рамках внутреннего контроля за качеством оказания госуслуг, а также проводить анализ методом тайного покупателя в целях устранения нарушений.

от admin