Пт. Апр 19th, 2024

пн, 10/04/2017 — 21:42

Весь руководящий состав департамента «ЦОН» – филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Западно-Казахстанской области принял участие в «Дне Дублера». 

Так, директор департамента Марат Бассаров на несколько часов перевоплотился в консультанта ЦОН, а его заместители собственноручно принимали  документы  на регистрацию недвижимого имущества, договора залога и по всем другим видам государственных услуг. По словам М. Бассарова, «День Дублера» проходит по всему Казахстану во всех отделах ЦОН, расчетного центра социальных выплат и департаментах технического обследования недвижимости.  – Сегодня ровно год с момента создания государственной корпорации «Правительство для граждан», и мы решили провести этот день на передовой, вместе со своими работниками. В этот день все директора и их заместители на несколько часов сменили свои должностные обязанности и вышли работать «в поле». Это позволит нам получить обратную связь от населения и узнать больше о предпочтениях клиентов, – рассказал М. Бассаров. 

Напомним, на сегодняшний день в области функционирует 14 фронт-офисов госкорпорации, которые оказывают 546 видов государственных услуг. За год своей работы департаментом «ЦОН» по ЗКО оказано более 1 миллиона 200 тысяч госуслуг.

от admin