Сб. Апр 20th, 2024

Опубликовано daniyar вкл Thursday, 14 April 2016

Какие новые производства появятся в Западно-Казахстанской области? Каковы перспективы развития АПК? Будет ли повышаться цена на проезд в  общественном транспорте? Сколько километров дорог в этом году будет отремонтировано?

Опубликовано daniyar вкл Saturday, 9 April 2016

Корректировка областного бюджета в сторону увеличения стала основным вопросом на внеочередной третьей сессии областного маслихата. В ее работе принял участие глава региона Алтай Кульгинов.

Опубликовано daniyar вкл Thursday, 25 February 2016

Вчера аким области Нурлан Ногаев провел отчетную встречу с населением, на которой рассказал об итогах социально-экономического развития региона за 2015 год и перспективных планах на текущий период. 

Опубликовано daniyar вкл Thursday, 25 February 2016

Сразу после отчетного доклада аким области Нурлан Ногаев приступил к ответам на вопросы западноказахстанцев, которые поступили по электронной почте и были заданы участниками отчетной встречи. Как отметил Н. Ногаев, на почту пресс-службы  акимата области поступило 10 вопросов. В зале от присутствующих на отчете прозвучало более 40 вопросов.

Опубликовано daniyar вкл Thursday, 25 February 2016

Николай АНЦИПРОВИЧ,  ветеран труда, Зеленовский район:

Опубликовано daniyar вкл Tuesday, 23 February 2016

В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 5 февраля 2016 года №190 «О проведении отчетных встреч с населением руководителей центральных исполнительных органов, акимов, ректоров национальных высших учебных заведений» 24 февраля 2016 года, в 11.00, состоится отчетная встреча акима области Н.А. Ногаева с населением.

Опубликовано daniyar вкл Saturday, 13 February 2016

В селе Переметное прошла отчетная встреча акима Зеленовского района Карима Жакупова с населением. В ее работе участвовал аким области Нурлан Ногаев, Государственный инспектор Администрации Президента РК Талгат Байзатов.

Опубликовано daniyar вкл Saturday, 13 February 2016

Проводимая в регионе работа по реализации задач, поставленных Президентом страны Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым в ежегодных Посланиях народу Казахстана, позволила в целом сохранить устойчивые темпы развития основных отраслей экономики. Ярким примером тому  итоги работы Теректинского района за  2015 год.

Опубликовано daniyar вкл Thursday, 11 February 2016

Аким Таскалинского района Санжар Алиев подвел итоги проведенной работы за 2015 год и отчитался перед населением о планах на предстоящий период. Во встрече участие приняли аким области Нурлан Ногаев, государственный инспектор Администрации Президента Талгат Байзатов и секретарь областного маслихата Малик Кулшар.

Опубликовано daniyar вкл Thursday, 11 February 2016

Как  реализуются  стратегические  задачи, поставленные Президентом страны в Послании народу Казахстана «Нұрлы жол» и в Плане нации «100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ» информировал на отчетной встрече с населением аким Сырымского района Абат Шыныбеков. В собрании участвовал аким области Нурлан Ногаев.

Страницы

от admin